Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 мая 2016 года В Арсеньеве вынесен обвинительный приговор бывшему кладовщику центрального склада ПАО ААК «ПРОГРЕСС» - Прокуратура Приморского края

Арсеньевским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении бывшего кладовщика центрального склада ПАО ААК «ПРОГРЕСС», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенная в крупном размере).

Как установлено в судебном заседании, старший кладовщик центрального склада отдела комплектации ПАО ААК «ПРОГРЕСС», имея неограниченный и беспрепятственный доступ к хранящимся на складе товарно-материальным ценностям, находясь на рабочем месте, в период с июля 2012 года по июнь 2014 года похитила вверенные ей электротехнические изделия на сумму свыше 280 тыс. рублей.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, признал подсудимую виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК, и назначил ей наказание в виде 2 лет лишения свободы.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости