Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

30 мая 2016 года Заместитель прокурора Хабаровского края проведет личный прием граждан в городе Советская Гавань и в поселке Ванино

9 июня 2016 года заместитель прокурора Хабаровского края Максим Собчук совместно с первым заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю Александром Полшаковым и заместителем начальника УМВД России по Хабаровскому краю – начальником следственного управления Сергеем Омельченко проведут выездной прием граждан в городе Советская Гавань и поселке Ванино по вопросам работы правоохранительных органов в сфере борьбы с преступностью.

Прием состоится:

- с 9-30 до 12-00 в помещении отдела внутренних дел по Ванинскому району (п. Ванино, ул. Невского, 1);

- с 14-30 до 17-00 в помещении отдела внутренних дел по Советско-Гаванскому району (г. Советская Гавань, ул. Гончарова, 15а).

Граждане могут обращаться с сообщениями о фактах нарушений своих прав и законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов.

При себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность. Предварительная запись осуществляется по телефонам в п. Ванино – 8 (24137) 7 - 10-01, г. Советская Гавань – 8 (42138) 4-51-43.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 04:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости