Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

30 мая 2016 года Прокуратурой Октябрьского района г. Иркутска проведен конкурс рисунка, посвященный юбилею города

В рамках взаимодействия с общественностью и правового просвещения прокуратурой Октябрьского района г. Иркутска среди учащихся школ района проведен конкурс рисунков на тему: «Октябрьский район г. Иркутска глазами детей», посвященный 355-летию нашего города.

В конкурсе приняли участие 53 ученика из 7 школ района.

Комиссия, работавшая над анализом и оценкой художественных работ, отметила, что у нас много талантливых ребят, которые проявили свою фантазию, поиск и воображение, свои выдающиеся способности в изобразительном искусстве. Все работы детей будут размещены в здании прокуратуры Октябрьского района г. Иркутска.

Грамотами за победу в конкурсе рисунков на тему: «Октябрьский район г. Иркутска глазами детей», посвященного 355-летию нашего города, а также активное участие в нем, награждены все ученики, принявшие участие, кроме того, ребятам подарены билеты в кинотеатр.

За активное участие в данном конкурсе рисунков объявлены благодарности директорам средних общеобразовательных школ №№ 14, 16, 21, 23, 76, гимназии № 25, центра образования № 47.По итогам торжественной части проведен праздничный концерт с участием хореографической студии «Але-Данс» гимназии № 25.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 04:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости