Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

27 мая 2016 года Нелидовской межрайонной прокуратурой рассмотрено обращение ОАО «Нелидовский деревообрабатывающий комбинат» о нарушении законодательства в сфере ЖКХ

Установлено, что обществом с ограниченной ответственностью «Тверская теплоснабжающая компания» в период с 01.10.2015 по 17.03.2016 в результате несоблюдения порядка расчёта за поставленную теплоэнергию в рамках заключенного договора, незаконно удержаны денежные средства ОАО «Нелидовский деревообрабатывающий комбинат» в сумме более 11 млн. руб., в результате чего собственнику причинён существенный вред.

По результатам проверки межрайонной прокуратурой в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ в МО МВД России «Нелидовский» направлено постановление с материалами проверки по факту самоуправных действий должностных лиц ООО «Тверская теплоснабжающая компания» для решения вопроса об уголовном преследовании.

По итогам рассмотрения постановления отделом дознания МО МВД России «Нелидовский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 330 УК РФ (самоуправство).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 11:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости