Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 мая 2016 года Прокуратурой города Энгельса поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту совершения преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств

У задержанного обнаружена и изъята марихуана.

Прокуратурой города Энгельса поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Болтага Александра, 1973 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершённые в значительном размере).

Судом установлено, что Болтаг А. в июле 2015 года во дворе одного из домов по проспекту Строителей г. Энгельса у неустановленного лица приобрел наркотическое средство - марихуану, массой 6,5 грамма, с которым стал передвигаться по улицам г. Энгельса и незаконно хранить.

Сотрудники УФСКН РФ, получившие информацию о причастности Болтага А.. к незаконному обороту наркотических средств, провели оперативно - розыскное мероприятие «наблюдение», по результатам которого 23 июля 2015 года в 14 часов 10 минут произвели задержание Болтага А.

В ходе проведенного досмотра, у задержанного было обнаружено и изъято наркотическое средство - марихуана, массой 6,5 грамма, что является значительным размером.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область