Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 мая 2016 года Заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Магаданской области состоялось в региональной прокуратуре

Сегодня в прокуратуре Магаданской области под председательством и.о. прокурора области Валерия Сергиенко состоялось заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Магаданской области, на котором обсуждены результаты работы по декриминализации сферы оборота водных биологических ресурсов и готовности к обеспечению безопасности проведения лососевой путины в 2016 году.

В работе Координационного совещания приняли участие руководители правоохранительных органов области, Охотского ТУ Росрыболовства, руководители и работники аппарата прокуратуры области, и.о. прокурора г. Магадана, Магаданский межрайонный природоохранный прокурор, прокуроры Ольского, Хасынского и Среднеканского районов.

О результатах работы правоохранительных органов области по декриминализации сферы оборота водных биологических ресурсов и готовности к обеспечению безопасности проведения лососевой путины в 2016 году доложил начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Магаданской области Дмитрий Карсаков.

С содокладом выступили начальник отдела Службы в г. Магадане Пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району Андрей Смирнов и Магаданский межрайонный природоохранный прокурор Ирина Поддубнова.

В целях повышения эффективности противодействия преступлениям в сфере незаконного оборота водных биологических ресурсов, обеспечения неукоснительного соблюдения законов в деятельности правоохранительных органов, Координационное совещание постановило принять дополнительные меры к повышению эффективности работы на данном направлении, в том числе по выявлению организованных преступных групп в сфере оборота водных биоресурсов, коррупционных проявлений в контролирующих и правоохранительных органах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 07:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости