Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 мая 2016 года В прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции

Сегодня, 25 мая 2016 года, в прокуратуре Республики Адыгея под председательством прокурора республики Василия Пословского состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции. В его работе приняли участие руководители правоохранительных и контролирующих органов региона.

В ходе мероприятия рассмотрены результаты работы правоохранительных ведомств в сфере противодействия правонарушениям и преступлениям коррупционной направленности на территории Майкопского района, обсуждены меры по профилактике коррупционных проявлений, принимаемые Управлением Главы Республики Адыгея.

По итогам заседания рабочей группы приняты решения, направленные на активизацию деятельности правоохранительных и контролирующих органов республики по профилактике, выявлению и пресечению преступлений и правонарушений коррупционной направленности, продолжение конструктивного межведомственного взаимодействия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 20:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости