Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 мая 2016 года Прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконных организации и проведении азартных игр в городе Подольске

Подольская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Марины Щеточкиной, Рано Ахмяровой, Валерии Сальниковой. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, совершённые организованной группой).

Как полагает следствие, обвиняемые совместно с соучастниками, уголовное дело выделено в отношении которых отдельное производство, организовали в арендованном помещении на улице Клемента Готвальда в городе Подольске незаконный игорный бизнес.

Деятельность игорного заведения была пресечена сотрудниками правоохранительных органов 9 июня 2015 года. Из помещения было изъято игровое оборудование (персональные компьютеры, мониторы и т.д.) и денежные средства.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Подольский городской суд. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 19:30 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости