Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

25 мая 2016 года Под председательством прокурора Ленинградской области С. Иванова состоялось заседание коллегии по вопросу эффективности мер по профилактике угонов и краж автотранспортных средств и раскрытию преступлений

24 мая 2016 года под председательством прокурора Ленинградской области С. Иванова, прокурора г. Санкт-Петербурга С. Литвиненко и начальника ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области С. Умнова состоялось совместное заседание коллегии по вопросу эффективности мер по профилактике угонов и краж автотранспортных средств и раскрытию преступлений указанных категорий.

В работе совещания приняли участие городские, районные прокуроры Ленинградской области, районные прокуроры прокуратуры г. Санкт-Петербурга, руководители территориальных подразделений ОМВД (УМВД) области, представители органов исполнительной власти.

В ходе заседания обсуждены проблемные вопросы противодействия преступлениям, связанным с хищением автотранспортных средств и результативность работы по раскрытию преступлений данной категории.

Отмечено, что вопросы установки средств видеофиксации основных субъектовых и межсубъектовых автомагистралей, возможности увеличения охраняемых парковок требуют активного взаимодействия правоохранительных органов и органов власти.

По результатам заседания принято совместное решение по реализации правоохранительными органами, органами власти комплекса мер по противодействию преступлениям, связанным с неправомерным завладением автотранспортных средств.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 14:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости