Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 мая 2016 года Прокуратурой Суворовского района выявлены нарушения исполнения законодательства в части своевременной оплаты администрациями муниципальных образований обязательств по исполненным муниципальным контрактам

Прокуратурой Суворовского района проведена проверка исполнения законодательства в части, касающейся своевременной оплаты администрациями муниципальных образований Суворовского района обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам.

В ходе проверки установлено, что администрацией МО Суворовский район не исполнены обязанности по своевременной полной оплате выполненных работ и оказанных услуг по 5 муниципальным контрактам на общую сумму 271 306 рублей.

Аналогичные нарушения выявлены в администрации МО Юго-Восточное Суворовского района, которой не исполнены обязательства по оплате по 4 муниципальным контрактам на общую сумму 733 809 рублей.

По результатам проверки прокуратурой района в адрес глав администраций указанных муниципальных образований внесены представления об устранении нарушений закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости