Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

25 мая 2016 года К 3 годам 7 месяцам в исправительной колонии строгого режима приговорен житель деревни Раздолье Приозерского района

Приозерским городским судом при участии прокурора рассмотрено уголовное дело в отношении жителя деревни Раздолье Приозерского района Лапина Андрея, неоднократно судимого. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение психотропного вещества в крупном размере без цели сбыта).

Установлено, что Лапин в феврале 2016 года приобрел для личного употребления психотропное вещество в крупном размере – амфетамин массой 9.3 грамма и в нарушение действующего законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, незаконно хранил его при себе в кармане одежды до момента задержания сотрудниками полиции. В ходе личного досмотра амфетамин у Лапина был изъят.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя назначил осужденному наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 7 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости