Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 мая 2016 года Прокуратурой Чувашской Республики совместно с УФСКН РФ по ЧР и общественной организацией «Здоровая нация» принято участие в подготовке социальных видеороликов, содержащих антинаркотическую пропаганду

Прокуратурой Чувашской Республики совместно с УФСКН РФ по ЧР и Чувашской республиканской общественной организацией «Здоровая нация» принято участие в подготовке двух социальных видеороликов, содержащих антинаркотическую пропаганду. Съемки социальных видеороликов осуществлялись съемочной группой ГТРК «Чувашия».

Непосредственно в съемках роликов участвовали работники прокуратуры Чувашской Республики Алексей Якушевич и Альберт Петров, председатель «Здоровой нации» Кирилл Лукин, студенты Чувашского института культуры и искусств.

Отдельную роль в социальном проекте сыграл президент Федерации тайского бокса Чувашской Республики Игорь Ильин.

Подготовка и размещение социальной рекламы с антинаркотической пропагандой направлены на профилактику правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также наркомании.

Выход роликов в эфир телеканала «Россия-24» состоится в июне т.г. Кроме того, ролики будут размещены на сайте прокуратуры Чувашской Республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 09:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости