Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 мая 2016 года И.о. прокурора города Брянска принял участие в заседании коллегии при главе Брянской городской администрации

Сегодня, 24 мая 2016 года, исполняющий обязанности прокурора города Брянска Руслан Коберник принял участие в заседании коллегии при главе Брянской городской администрации.

На коллегии обсуждены итоги отопительного сезона 2015 – 2016 годов и задачи по подготовке объектов жилищно-коммунального и дорожного хозяйств города Брянска к работе в зимних условиях 2016 – 2017 годов, а также организация летнего отдыха и оздоровления учащихся в городе Брянске в 2016 году.

Исполняющий обязанности прокурора города Руслан Коберник акцентировал внимание присутствующих на необходимость принятия совместных исчерпывающих мер к погашению задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы и коммунальные услуги, снабжению населения коммунальными услугами надлежащего качества, принятию на учет бесхозяйных объектов коммунальной инфраструктуры и недопущению срыва отопительного сезона.

По второму вопросу указано на необходимость защиты прав несовершеннолетних во время летнего отдыха, в том числе организации безопасной перевозки, недопущения травматизма в летних лагерях и санаториях, соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в местах массового пребывания детей, в том числе проведения антиклещевых мероприятий.

По итогам коллегии принято соответствующее решение. Его исполнение находится на контроле, в том числе, в прокуратуре г.Брянска.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости