Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

24 мая 2016 года Совместный прием предпринимателей

Сегодня, 24 мая, заместитель прокурора области Андрей Тимошичев совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Кемеровской области Еленой Латышенко принял представителей бизнеса. Также в приеме участвовала заместитель руководителя УФНС России по Кемеровской области Любовь Аршинцева.

Встреча состоялась в Кузбасской торгово-промышленной палате. Основная тема - решение вопросов взаимодействия бизнеса с налоговыми органами, однако обсуждались и вопросы расчета между управляющими компаниями и муниципальными предприятиями в сфере ЖКХ, результаты расследования уголовных дел, связанных с перевозкой и хищением товаров, и иные проблемы.

Представители государственных органов ответили на вопросы предпринимателей и разъяснили нормы законов, касающихся защиты их прав. Андрей Тимошичев также принял два обращения, по которым в настоящее время организованы проверки.

Подобные мероприятия положительно влияют на создание благоприятного делового климата в области, способствуют содействию реализации законных прав и интересов бизнесменов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область