Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

24 мая 2016 года Работники прокуратуры Чувашской Республики приняли участие в соревнованиях среди сотрудников правоохранительных органов республики по стрельбе из малокалиберного оружия

В спортивно-стрелковом комплексе «Витязь» состоялись республиканские соревнования среди сотрудников правоохранительных органов Чувашской Республики по стрельбе из малокалиберного оружия, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.,.

В мероприятии приняли участие 8 команд, в т.ч. команды прокуратуры Чувашской Республики, МВД по Чувашской Республике, УФСИН России по Чувашской Республике, УФСКН России по Чувашской Республике, ГУ МЧС России по Чувашской Республике, ЦССИ ФСО России по Чувашской Республике, СУ СК России по Чувашской Республике, УФССП России по Чувашской Республике.

В командном зачете команда прокуратуры Чувашской Республики заняла 4 место.

Коллектив прокуратуры республики поздравляет старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры республики Ольгу Фомичеву, занявшую 1 место среди сотрудниц силовых структур и 3 место в личном первенстве.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 10:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости