Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

24 мая 2016 года Прокурором Малокарачаевского района утверждено обвинительное заключение по делу об убийстве

Прокурором Малокарачаевского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Марата Бостанова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку).

Как полагает следствие, 24 февраля 2016 года в период времени с 11 до 15 часов, Бостанов, будучи в салоне а/м «Renault SR», находящейся на территории с. Терезе Малокарачаевского района, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений с Марьям Бостановой, нанес последней не менее девяти ударов руками в область головы и туловища, а также имевшимся при нём ножом - не менее восьми ударов в жизненно важные органы. Смерть потерпевшей наступила на месте в результате множественных проникающих колото-резаных ранений грудной клетки и живота.

После чего Бостанов вывез труп на участок местности, расположенный в южном направлении автодороги, ведущей от окраины с. Терезе в г. Карачаевск, где скрыл его на берегу реки «Подкумок», забросав кусками льда.

26.02.2016 Бостанов был объявлен в розыск и задержан 06.03.2016. Малокарачаевским районным судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Малокарачаевский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 10:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости