Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

24 мая 2016 года Завтра, 25 мая, состоится межведомственное совещание по вопросам задолженности по заработной плате и налогам

Завтра, 25 мая 2016 года, в 11 часов в прокуратуре области состоится межведомственное совещание по вопросам задолженности по заработной плате и платежам в бюджет и внебюджетные фонды, а также оплаты за коммунальные ресурсы.

В совещании примут участие первый заместитель губернатора Максим Макин, руководители Следственного управления СК России по Кемеровской области, управления Федеральной налоговой службы, ГСУ ГУ МВД России, МЧС России по Кемеровской области.

На совещании будет обсуждаться ситуация, сложившаяся при выплате заработной платы, уплате налогов и платы за коммунальные ресурсы, причины возникновения задолженности и планы ее погашения.

Приглашены руководители предприятий, имеющих задолженность: ООО «Специализированное управление по наладке электротехнического оборудования» (г. Кемерово), ООО «Кузбассмясопром» (Промышленновский район), ООО «Строительная компания ВСТ» (г. Новокузнецк), ООО «Ровер» (Кемеровский район), ООО «Кузбасспромресурс» (г. Кемерово), НОУ «Автокласс-Спорт» (г. Полысаево), ООО «Ремстрой-Индустрия» (г. Юрга), ООО «Управляющая компания «Ремстрой-Индустрия» (г. Юрга).

Представителям СМИ для участия в мероприятии необходимо обратиться в пресс-службу прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 09:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости