Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 мая 2016 года Прокурором г. Спасска-Дальнего утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы, занимавшейся незаконным сбытом наркотических средств - Прокуратура Приморского края

Прокурором города Спасска-Дальнего утверждено обвинительное заключение по обвинению местной жительницы в совершении незаконного сбыта наркотических средств, в том числе, совершенного в крупном размере, и в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере.

По версии следствия, в период с февраля по апрель 2015 года женщина совершала действия, направленные на незаконный сбыт наркотического средства героин (диацетилморфин), оборот которого в РФ запрещен. Органами следствия ей инкриминируется совершение 5 эпизодов преступной деятельности, общий вес сбытого наркотика составил 28,16 гр.

Преступные действия обвиняемой были пресечены в рамках оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Лесозаводского межрайонного отдела УФСКН по Приморскому краю.

Уголовное дело по обвинению женщины в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 228.1 УК РФ, ч.1 ст. 228.1 УК РФ, ч.1 ст. 228.1 УК РФ, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ, ч. 3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ направлено в Спасский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 03:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости