Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 мая 2016 года Привокзальный районный суд г.Тулы заключил под стражу двоих мужчин, обвиняемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека

Постановлением Привокзального районного суда г. Тулы от 22.05.2016 избрана мера пресечения в виде заключения под стражу А. Сычеву и А. Наумову, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека).

В ходе первоначальных следственных действий, оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 14 мая 2016 года около 22 часов в ходе совместного распития спиртных напитков во дворе дома на одной из улиц г. Тулы между Наумовым и потерпевшим произошла ссора, в ходе которой Наумов подобрал с земли камень и нанес им сидящему в инвалидном кресле потерпевшему удар по голове, от которого мужчина упал на землю. Затем Наумов и Сычев нанесли мужчине множественные удары ногами по голове и туловищу, причинив телесные повреждения, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.

Ходатайство следователя поддержано прокурором Привокзального района г. Тулы. Расследование по делу взято на контроль прокуратурой района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 19:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости