Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 мая 2016 года Прокуратурой Алтайского края совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Алтайском крае в г. Бийске проведен выездной прием субъектов предпринимательской деятельности по вопросам нарушения их прав

19.05.2016 заместителем прокурора края Фоминым А.Н. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Нестеровым П.А. проведен выездной прием субъектов предпринимательской деятельности по вопросам нарушения их прав.

Практика проведения совместных приемов руководством прокуратуры края и Уполномоченным по защите прав предпринимателей, в том числе с выездом в муниципальные образования, введена с 2015 года в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве и призвана повысить эффективность и оперативность защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С начала 2015 года таких приемов проведено уже 8, в том числе выездных 5.

На состоявшемся в городе Бийске приеме заместителем прокурора края и Уполномоченным по защите прав предпринимателей было принято 3 хозяйствующих субъекта, двум из которых были даны разъяснения по вопросам определения кадастровой стоимости земельных участков и проведению проверок органами внутренних дел, принято 1 обращение о нарушении прав юридического лица на выкуп арендуемого земельного участка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:20 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости