Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 мая 2016 года Прокуратура выявила нарушения антитеррористической защищенности спортивного комплекса в г. Севске

провела проверку соблюдения законодательства, направленного на обеспечение антитеррористической защищенности мест с массовым пребыванием граждан.

Установлено, что руководителем спортивного комплекса МБОУ ДОД ДЮСШ «Буревестник» нарушены правила противопожарного режима в части технического обслуживания и планово-предупредительного ремонта систем противопожарной защиты.

В нарушение требований постановления администрации Брянской области от 17.02.2011 № 110 «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Брянской области мероприятий с массовым пребыванием людей» не разработан план антитеррористической защищенности, а также паспорт безопасности объекта.

По результатам проверки в отношении директора МБОУ ДОД ДЮСШ «Буревестник» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ (нарушение правил пожарной безопасности), главе администрации Севского муниципального района внесено представление об устранении нарушений законодательства.

Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:20 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости