Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 мая 2016 года Прокуратурой Ленинградской области проведена проверка исполнения миграционного законодательства и законодательства о противодействии терроризму и экстремизму на строительных объектах

Прокуратурой Ленинградской области совместно с Центром по противодействию экстремизму ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, УФМС по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области при содействии силовой структуры «ОМОН» 18.04.2016 организована и проведена проверка исполнения миграционного законодательства и законодательства о противодействии терроризму и экстремизму на строительных объектах, расположенных в п. Кудрово Всеволожского района Ленинградской области.

В ходе мероприятий проверено более 170 человек, выходцев из центральных Азиатских Республик. По результатам проверки выявлено 8 иностранных граждан, которые нарушили правила въезда в Российскую Федерацию и незаконно пребывали на территории России. Данные лица привлечены к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:19 14:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости