Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 мая 2016 года Коллектив Егорьевской городской прокуратуры поздравил ветерана Великой Отечественной войны

В преддверии 71-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне коллектив Егорьевской городской прокуратуры поздравил ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Ершову Нину Ивановну.

Нина Ивановна родилась в 1926 году в селе Погорелое — Городище Ржевского уезда Тверской губернии. В годы войны работала в тылу, в связи с чем, в соответствии с указом Президиума Верховного Совета СССР от 06.06.1945 была награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Нина Ивановна проходила службу в органах прокуратуры Московской области с апреля 1949 года по апрель 1985 года в различных должностях: стажера народного следователя прокуратуры города Егорьевска Московской области, помощника, заместителя Егорьевского городского прокурора Московской области, Егорьевского городского прокурора Московской области.

Егорьевский городской прокурор Силантьев Денис Никитович вручил ветерану памятные подарки, поздравил её с наступающим праздником, пожелал ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:05 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости