Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

04 мая 2016 года Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению прав и свобод человека и гражданина.

В прокуратуре Костромской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению прав и свобод человека и гражданина.

В работе заседания приняли участие представители Государственной инспекции труда в Костромской области, Департамента по труду и социальной защите населения Костромской области, Управления Федеральной службы судебных приставов России по Костромской области, Следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области, а также предприятий-должников.

На заседании обсуждалась ситуация, сложившаяся с невыплатой заработной платы работникам ООО «СП «Кохлома», ООО «Стромнефтемаш», ООО «Топаз», перспективах погашения задолженности.

По итогам работы группы принято решение во взаимодействии со всеми заинтересованными ведомствами обеспечить своевременное принятие всех необходимых мероприятий, направленных на реальное погашение задолженности по заработной плате в названных организациях.

Восстановление трудовых прав работников на своевременную оплату труда находится на контроле органов прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:04 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости