Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

04 мая 2016 года Состоялись отборочные соревнования среди работников прокуратур субъектов РФ, входящих в Приволжский федеральный округ

29 апреля 2016 года в спортивном комплексе г. Новочебоксарска проведены отборочные соревнования среди работников прокуратур субъектов РФ, входящих в Приволжский федеральный округ. На соревнования прибыли более 100 спортсменов из 14 прокуратур республик и областей, входящих в округ.

Отбор проводился по следующим видам спорта: бадминтон, настольный теннис, плавание, шахматы, волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика.

От прокуратуры Чувашской Республики в соревнованиях по настольному теннису среди мужчин 1 место занял заместитель прокурора Цивильского района Евгений Илларионов.

В соревнованиях по плаванию среди женщин в возрастной категории до 44 лет 2 место заняла прокурор отдела по надзору за исполнением законов в социальной сфере управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Чувашской Республики Анна Бочкарева. В соревнованиях среди мужчин по этому же виду спорта 3 место занял прокурор г. Новочебоксарска Эдуард Селендеев.

Вместе с тем Анна Бочкарева и Эдуард Селендеев в составе команды заняли 1 место в эстафете по плаванию.

В соревнованиях по шахматам среди женщин 2 место заняла старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов в социальной сфере управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Чувашской Республики Ольга Фомичева.

Евгений Илларионов, как победитель соревнований по настольному теннису среди мужчин, включен в состав сборной команды Приволжского федерального округа и с 01 по 03 июля 2016 года в г. Екатеринбурге будет участвовать в III Спартакиаде работников прокуратуры РФ, которая проводится с периодичностью один раз в два года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:04 12:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости