Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

30 марта 2016 года Заместителем прокурора Ненецкого автономного округа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о незаконном приобретении и хранении курительной смеси в крупном размере

Заместителем прокурора округа утверждено обвинительное заключение по уголовному о незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства в крупном размере.

Органом расследования установлено, что в вечернее время 14.04.2014 местный житель К., находясь у дома №8 по улице Победы в городе Нарьян-Маре, приобрел у неустановленного лица наркотическое средство – курительную смесь, массой более 19 гр., которую после этого хранил по месту своего жительства до ее изъятия сотрудниками отдела по НАО РУ ФСКН России по Архангельской области.

Органом предварительного расследования в результате проведенного предварительного следствия получены достаточные доказательства вины указанного лица в совершении тяжкого преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).

Уголовное дело направлено в Нарьян-Марский городской суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 17:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости