Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 марта 2016 года АНОНС 31 марта 2016 года состоится выход очередного выпуска программы «На страже закона»

31 марта в 18-15 в эфире телекомпании «Областное телевидение» выйдет очередной выпуск программы о работе органов прокуратуры «На страже закона».

В этом выпуске:

- на личный прием в органы прокуратуры ежедневно приходит множество людей. Зачастую многие проблемы, волнующие их, не дошли бы до прокуроров, если бы местные чиновники проявили большую чуткость по отношению к населению вверенной им территории.

Так и на личном приеме в приемной Президента России, который на днях провел заместитель Генерального прокурора Юрий Пономарёв, звучали совершенно житейские темы: незаконная парковка, протекающая крыша, а также дом для переселенцев из ветхого жилья, который бьет током,

- как быть, если нерадивые предприниматели в погоне за выгодой ставят под угрозу жизнь людей целого многоквартирного дома? В Челябинске прокуратура через суд потребовала привести в первоначальное состояние нежилое помещение цокольного этажа, где незаконно снесена несущая стена.

С предыдущими выпусками программы можно ознакомиться в разделе «Видео» официального сайта управления Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе (www.genprok-urfo.ru) и канале управления на Интернет-сервисе «YouTube».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости