Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

28 марта 2016 года В прокуратуре города Махачкалы состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросу состояния работы по противодействию незаконному обороту наркотических средств

25 марта 2016 года в прокуратуре города Махачкалы состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов города. На совещании обсуждался вопрос о состоянии работы правоохранительных органов по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ на территории города Махачкалы.

В работе совещания приняли участие первый заместитель прокурора Республики Дагестан Сергей Беляков, прокуроры Кировского, Ленинского и Советского районов города Махачкалы, заместитель главы администрации города Сергей Цветков, руководители правоохранительных органов города.

На совещании были обсуждены существующие проблемы распространения наркомании в городе, особенно среди молодежи, взаимодействия правоохранительных органов по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ.

По результатам состоявшегося обсуждения определен комплекс мер, направленных на повышение эффективности прокурорского надзора за исполнением законодательства в указанном направлении деятельности, а также на улучшение межведомственного взаимодействия правоохранительных органов города Махачкалы в работе по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 12:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости