Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

25 марта 2016 года В Прокуратуре Ульяновской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею пенсионера региональных органов прокуратуры Валентина Викторовича Гусева

Сегодня, 25 марта 2016 года, коллектив Прокуратуры Ульяновской области сердечно поздравил с 70-летним Юбилеем старшего советника юстиции Валентина Викторовича Гусева (в центре) .

Как подчеркнто в приветственном адресе, "Почти четверть века, пройдя путь от стажера следователя до начальника одного из ключевых подразделений аппарата прокуратуры области, Вы посвятили служению Государству, Людям и Закону.

Ваши профессионализм, целеустремленность, принципиальность, ответственное отношение к порученному делу по праву отмечены многочисленными поощрениями, в том числе высоким званием «Почетный работник прокуратуры РФ».

В этот знаменательный день выражаем Вам признательность и благодарность за Ваш многолетний нелегкий, но такой нужный Отечеству труд".

Поблагодарив за поздравления, Валентин Викторович отметил, что во всей своей практической деятельности он строго придерживался Закона, к подчинённым всегда относился требовательно, но по-человечески.

Об ответственном отношении к порученному делу, профессионализме и добросовестности юбиляра также рассказали коллективу работники прокуратуры, которым посчастливилось общаться в те годы с Валентином Викторовичем:

Председатель Совета общественной организации ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры региона Щербаков Михаил Владимирович,

ветеран региональных органов прокуратуры Зюзляев Иван Алексеевич,

Прокурор Ленинского района города Ульяновска Пронько Петр Владимирович,

старший помощник прокурора области Иглин Александр Васильевич,

начальник отдела гособвинителей Уголовно-судебного управления прокуратуры области Причалова Татьяна Владимировна.

Коллектив Прокуратуры Ульяновской области искренне пожелал юбиляру крепкого здоровья, внимания и заботы родных, благополучия и долголетия!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости