Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

25 марта 2016 года По инициативе прокуратуры в симферопольской школе-лицее №17 прошли мероприятия в рамках республиканского месячника борьбы с наркотиками

В симферопольской школе-лицее №17 прошла акция «Крым против наркотиков!».

Она организована по инициативе прокуратуры Центрального района г. Симферополя и проведена совместно с представителями Регионального Управления ФСКН России и общественной организации «Фонд «За трезвый Крым».

По словам прокурора Центрального района г. Симферополя Максима Анисина, мероприятие состоялось в рамках республиканского месячника борьбы с наркотиками. «Наши дети растут с мнением о том, что наркотики – это плохо, и не хотят их пробовать. И мы будем и дальше инициировать такие акции и делать все, чтобы наркотиков в городе стало меньше», – сказал М. Анисин.

Для учащихся проведены лекции о негативном воздействии наркотиков на организм человека, о причинах, условиях и правовых последствиях употребления наркотиков и психотропных веществ, а также продемонстрирован антинаркотический мультфильм.

Кроме того состоялась массовая физкультзарядка учеников 8 – 11 классов, символизирующая приверженность молодого поколения здоровому образу жизни.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 17:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости