Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

25 марта 2016 года 23 марта 2016 года заместителем прокурора области С.Б. Лежниковым проведён выездной личный прием граждан в г. Шумихе

Заместитель прокурора области С.Б. Лежников 23 марта 2016 года провел личный прием граждан во Временной приемной прокурора области в прокуратуре Шумихинского района. Вопросы, которые волновали местных жителей, касались различных сфер деятельности: соблюдения жилищного законодательства, в том числе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, земельного, трудового в части не выплаты заработной платы, принятия наследства, привлечения к административной и уголовной ответственности, несогласия с решениями следственных органов о приостановлении уголовного дела, противодействия коррупции и др.

В ходе приема по вопросам, не требующим прокурорского вмешательства, гражданам даны устные разъяснения положений федерального законодательства.

По поступившим письменным обращениям будут проведены провероч-ные мероприятия. Сотрудники прокуратуры примут исчерпывающие меры для восстановления прав граждан, о чем заявителей известят в письменном виде в установленные законом сроки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 11:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости