Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 марта 2016 года Прокуратурой города Лермонтова выявлен нормативно – правовой акт администрации г. Лермонтова не соответствующий требованиям законодательства

Прокуратурой города Лермонтова проведена проверка соответствия действующему законодательству Положения о контрактной службе администрации г. Лермонтова по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, утвержденное постановлением администрации от 24.03.2014 № 231 (в ред. от 10.03.2015 № 222).

В ходе проверки установлено, что в Положении не закреплена обязанность контрактной службы при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) осуществлять проверку отсутствия конфликта интересов между участником закупки и заказчиком, а также обязанность проверить, не является ли участник закупки оффшорной компанией.

В связи с этим, прокуратурой города принесен протест на Положение о контрактной службе администрации г. Лермонтова по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Рассмотрение акта прокурорского реагирования находится на контроле в прокуратуре города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 09:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости