Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 марта 2016 года За уклонение от административного надзора ранее судимый нижегородец привлечен к уголовной ответственности

В феврале т.г. Московский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении ранее судимого 31- летнего жителя г.Н.Новгорода по ч.1 ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора, самовольное оставление лицом, в отношении которого установлен административной надзор при освобождении из мест лишения свободы места жительства с целью уклонения от административного надзора). Судом установлено, что в период с августа по ноябрь 2015 года нижегородец, которому судом установлен административный надзор после отбытия наказания за грабеж, покинул место своего жительства, скрылся от правоохранительных органов и не исполнял возложенные на него судом административные ограничения.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал нижегородца виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде 10 месяцев исправительных работ, с удержанием из заработка осужденного в доход государства 5 %.

Прокуратура Нижегородской области

При перепечатке ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 07:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости