Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

25 марта 2016 года В Невельске прокуратурой установлены нарушения законодательства при исполнении государственного контракта Государственным бюджетным учреждениям здравоохранения «Невельская центральная районная больница»

Невельской городской прокуратурой проведена проверка исполнения Государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Невельская центральная районная больница» законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных нужд.

Установлено, что в нарушение Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Невельская центральная районная больница» не направило сведения об исполнении одного из ранее заключенных государственных контрактов в уполномоченный орган.

В связи с этим, главному врачу указанного учреждения внесено представление об устранении нарушений закона. В отношении одного из должностных лиц учреждения возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ (несвоевременное представление в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на ведение реестра контрактов, заключенных заказчиками, информации (сведений) и (или) документов, подлежащих включению в такие реестры контрактов, если направление, представление указанных информации (сведений) и (или) документов являются обязательными в соответствии с законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок).

Рассмотрение актов прокурорского реагирования находится на контроле городской прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 05:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости