Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 марта 2016 года В прокуратуре Республики Алтай состоялось заседание рабочего штаба, созданного в целях обмена информацией о нарушениях закона при выделении и использовании средств государственной поддержки отечественной экономики

Сегодня, 23.03.2016, в прокуратуре Республики Алтай под руководством и.о. прокурора республики Шухина С.Н. состоялось очередное заседание рабочего штаба, в состав которого входят представители, как правоохранительных органов, так и банковской сферы, в целях оперативного обмена информацией о нарушениях закона при выделении и использовании средств государственной поддержки отечественной экономики, на котором обсуждены итоги работы в данной сфере за истекший период 2016 года.

В рамках деятельности рабочего штаба на постоянной основе осуществляется мониторинг складывающейся ситуации в экономической сфере, анализируется состояние преступности.

По результатам заседания приняты меры по оптимизации деятельности рабочего штаба, определены приоритетные направления работы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости