Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 марта 2016 года Прокуратура области предлагает сообщать сведения о нарушениях прав предпринимателей в сфере инвестиционной деятельности

Прокуратурой области проводится проверка исполнения законодательства, обеспечивающего защиту прав предпринимателей в сфере инвестиционной деятельности.

Проверкой охвачена деятельность структурных подразделений администрации области, муниципальных образований, многофункциональных центров.

Предметом проверки является соблюдение законодательства при отборе и реализации инвестиционных проектов, финансируемых с привлечением бюджетных средств, в том числе при освоении лесов, заключении специальных инвестиционных контрактов, реализации проектов государственно-частного партнерства, заключении концессионных соглашений, а также при оказании государственных и муниципальных услуг, связанных с реализацией инвестиционных проектов, в том числе при технологическом присоединении построенных объектов к коммунальным сетям.

В этой связи предлагаем сообщать в прокуратуру области, в том числе на условиях анонимности, сведения о конкретных нарушениях законности, допускаемых в рассматриваемой сфере. Эту информацию можно направить по электронной почте на адрес pochta@prokuratura-tambov.ru или по «телефону доверия для предпринимателей» – 8(4752) 71-84-01.

Сведения будут использованы для планирования и организации соответствующих проверок.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости