Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 марта 2016 года Прокуратура приняла участие в обучающем семинаре контролирующего органа по вопросам соблюдения федерального законодательства при проведении проверок юрлиц и предпринимателей.

Прокуратурой края в целях предотвращения нарушений законодательства о защите прав предпринимателей систематически принимается участие в обучающих семинарах органов государственной власти и местного самоуправления, направленных на повышение квалификации должностных лиц.

Так, 15 марта 2016 года старшим прокурором отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей Капошко Е.В. проведена лекция-консультация в рамках повышения квалификации специалистов Службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края по теме «Соблюдение федерального законодательства при проведении проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Со специалистами обсуждены проблемные вопросы осуществления государственного контроля (надзора), в том числе формирования плана проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проведения внеплановых проверок их деятельности, оформления результатов таких проверок, а также выработаны основные направления работы, направленной на недопущение нарушений в указанной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 17:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости