Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

18 марта 2016 года В Тамбовском районе Амурской области осуждён житель села Тамбовка за умышленное причинение телесных повреждений своему несовершеннолетнему пасынку

17 марта 2016 года приговором мирового судьи Амурской области по Тамбовскому районному судебному участку осужден житель села Тамбовка 34-летний Джумаев В.Х. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья).

Судом установлено, что 25 августа 2015 года, в дневное время, Джумаев В.Х. находясь в состоянии алкогольного опьянения, попросил своего 12-летнего пасынка выключить громкую музыку на проигрывателе, так как она мешала ему спать. После того, как у несовершеннолетнего не получилось выключить проигрыватель, Джумаев В.Х., испытывая к ребенку личную неприязнь, подозвал его к себе. Сидя на диване, нанёс мальчику 5 ударов кулаком по лицу в область носа, 1 удар по спине в область левого плеча и 1 по голове, причинив физическую боль и многочисленные телесные повреждения.

Вину в совершении преступления Джумаев В.Х. признал в полном объёме, в содеянном раскаялся.

Суд признал его виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием 15 % в доход государства.

Государственное обвинение в суде по уголовному делу поддержала прокуратура Тамбовского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 06:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости