Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

17 марта 2016 года В прокуратуре Республики Адыгея состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции

16 марта 2016 года в прокуратуре Республики Адыгея под председательством прокурора республики Василия Пословского состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции.

На заседании группы, в котором приняли участие руководители правоохранительных и контролирующих органов Республики Адыгея, обсуждены результаты работы в сфере противодействия правонарушениям и преступлениям коррупционной направленности, в том числе преступлениям, связанным с неправомерным выделением и использованием субсидий и грантов.

Заслушан ход исполнения в Управлении лесами по Республике Адыгея Национальной стратегии противодействия коррупции и Национального плана противодействия коррупции на 2014 - 2015 годы.

По результатам состоявшегося на заседании межведомственной рабочей группы обсуждения приняты конкретные решения, направленные на активизацию работы правоохранительных и контролирующих органов региона по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений в бюджетной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 15:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости