Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

17 марта 2016 года О назначении на должность прокурора города Новосибирска

Приказом Генерального прокурора РФ от 10.03.2016 № 180-к назначен на должность прокурора города Новосибирска Ференец Денис Леонидович.

16.03.2016 исполняющая обязанности прокурора Новосибирской области Любовь Яковлевна Кузьменок представила нового прокурора города Новосибирска в мэрии г.Новосибирска и в УМВД по г.Новосибирску.

Ференец Д.Л., 1975 г.р., уроженец города Новосибирска, в 2000 году после окончания Томского государственного университета поступил на службу в органы прокуратуры Новосибирской области. Работал в должностях следователя прокуратуры Железнодорожного района г.Новосибирска, прокурора отдела по надзору за следствием и дознанием следственного управления и прокурора отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики и природоохранного законодательства управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Новосибирской области, прокурора города Оби Новосибирской области. С 2009 года занимал должность прокурора Центрального района г.Новосибирска.

За период работы в органах прокуратуры Ференец Д.Л. зарекомендовал себя ответственным и инициативным работником, обладающим организаторскими способностями, за добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся приказами прокурора Новосибирской области, в 2011 году приказом Генерального прокурора РФ награжден знаком отличия «За верность закону» Ш степени.

В 2014 году приказом Генерального прокурора РФ Ференец Д.Л. награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ».

В настоящее время Ференец Д.Л. приступил к исполнению обязанностей прокурора города Новосибирска

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 11:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости