Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 марта 2016 года В Апатитах прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения

Прокуратурой г. Апатиты совместно с ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Апатитский» проведена проверка эксплуатационного состояния на автомобильных дорогах города.

В ходе мероприятия выявлены нарушения требований безопасности дорожного движения в части обеспечения эксплуатационного состояния автомобильных дорог, улиц и дорог городов и других населенных пунктов, а также требований к состоянию технических средств организации дорожного движения.

На основании выявленных нарушений прокуратурой города Апатиты вынесены постановления о возбуждении дел об административном правонарушении по ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений) в отношении должностных лиц ООО «СТРАДА СРО» и ООО «ПрофБытСервис».

Постановления направлены в ОГИБДД МО МВД России «Апатитский» для рассмотрения по существу и привлечения виновных к ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости