Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

17 марта 2016 года Прокуратура Петроградского района признала законным возбуждение уголовного дела о вовлечении несовершеннолетней в систематическое употребление алкогольной продукции

Прокуратура Петроградского района признала законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Мухамбега Бахтиери. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетней в систематическое употребление алкогольной продукции).

По версии следствия, в феврале 2016 года в отношении Бахтиери следственным отделом по Петроградскому району ГС У СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по факту неоднократного полового сношения с несовершеннолетней, не достигшей шестнадцатилетнего возраста, с ее добровольного согласия.

В ходе предварительного расследования по данному уголовному делу также установлено, что злоумышленник с октября по декабрь 2015 года систематически покупал несовершеннолетней алкогольные напитки, в связи с чем отделом дознания УМВД России но Петроградскому району Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело о вовлечении несовершеннолетней в употребление алкоголя.

Вышеуказанные уголовные дела соединены в одно производство.

Ход расследования находится на контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 09:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости