Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

16 марта 2016 года В Кировском районе житель города осужден за организацию азартных игр

Кировский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по уголовному делу в отношении Алексеева Дмитрия. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Суд установил, что Алексеев организовал проведение азартных игр по адресу: Санкт-Петербург, ул. Автовская, д.35, лит. «А». С целью организации и проведения незаконной деятельности злоумышленник приобрел фишки, карты и покерные столы, осуществил их доставку в арендуемое им помещение, куда предоставил доступ неопределенному кругу лиц.

Вместе с тем, деятельность подпольного игорного заведения 29 мая 2015 года была пресечена сотрудниками полиции в ходе проведения комплекса проверочных мероприятий. Обнаруженные атрибуты азартных игр изъяты и помещены на склад временного хранения.

С учетом позиции государственного обвинения, суд признал Дмитрия Алексеева виновным в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде штрафа в размере 200 тыс. рублей в доход государства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 09:53 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости