Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

15 марта 2016 года В Горно-Алтайске возбуждено уголовное дело о совершении в отношении несовершеннолетней действий сексуального характера

Прокуратура г. Горно-Алтайска проверила и признала законным возбуждение уголовного дела в отношении трех лиц, в т.ч. несовершеннолетних 2000 и 2001 г.р., по факту совершения действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Из представленных материалов следует, что 11 марта 2016 года около 19 ч. в одном из домов г. Горно-Алтайска трое граждан по предварительному сговору нанесли множественные удары по различным частям тела несовершеннолетней, после чего совершили в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера.

14 марта 2016 года Горно-Алтайский городской суд по ходатайству следователя СО по г.Горно-Алтайску СУ СК РФ по РА избрал в отношении обвиняемых меру пресечения в виде заключение под стражу. Суд учел, что несовершеннолетние обвиняемые на момент совершения преступления состояли на учете в ПДН ОМВД России по г.Горно-Алтайску и комиссии по делам несовершеннолетних администрации г.Горно-Алтайска, склоны к бродяжничеству, воспитанию не поддаются.

Ходатайство следователя поддержано прокуратурой города.

Распечатать

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 14:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости