Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

10 марта 2016 года Красноармейской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по фактам кражи и грабежа

Подсудимый вырвал из рук проходившей по улице женщины сумку.

Красноармейской межрайонной прокуратурой поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 33-летнего уроженца с. Головинщено Курыленко Алексея в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж) и ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

Судом установлено, что 20 мая 2015 года Курыленко А. в ночное время в г. Красноармейске проникнул во двор чужого дома, откуда тайно похитил радиатор от автомобиля, причинив материальный ущерб на сумму 3000 рублей.

Кроме этого, Курыленко А. 13 июня 2015 года в ночное время, находясь в 1 Микрорайоне г. Красноармейска, открыто похитил, вырвав из рук проходившей по улице женщины, сумку с находившимся в ней ноутбуком и денежными средствам, причинив ущерб в размере 41 455 рублей. При этом, подсудимый нанес женщине 2 удара кулаком в лицо.

Приговором суда Курыленко А. назначено наказание в виде 2 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости