Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

10 марта 2016 года В Жиздринском районе состоялся турнир по мини-футболу в рамках проведения областной акции «Выбери правильный путь!»

10.03.2016

В Жиздринском районе в рамках проведения областной акции «Выбери правильный путь!» состоялся турнир по мини-футболу на Кубок прокурора района и администрации муниципального района «Жиздринский район» под девизом «Молодежь за спортивную Россию!».

Основной целью турнира являлась профилактика подростковой преступности, формирование здорового образа жизни, защита прав и интересов несовершеннолетних.

В турнире приняли участие несовершеннолетние учащиеся образовательных организаций района, сотрудники прокуратуры, Следственного комитета, полиции.

В ходе проведения турнира ребята показали высокий класс игры, отличную физическую подготовку и желание выиграть главный приз Кубок прокурора.

По результатам проведенного соревнования первое место и переходящий Кубок прокурора завоевала сборная команда СОШ № 1 г. Жиздры и прокуратуры района «Прокурорские», второе место заняла сборная команда СОШ № 1 г. Жиздры и отделения полиции МО МВД России «Людиновский» «Полицейские», третье место досталось сборной команде СОШ № 2 г. Жиздры и Людиновского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Калужской области «Следаки».

Турнир прошел в теплой, дружеской атмосфере и теперь будет проводится ежегодно.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область