Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

09 марта 2016 года В прокуратуре Кабардино-Балкарской Республики проведён семинар по вопросу организации надзора по уголовным делам и материалам проверок, по которым в течение длительных сроков не принимаются решения и нарушаются требования уголовно-процессуального законодательства о разумном сроке уголовного судопроизводства

В прокуратуре Кабардино-Балкарской Республики под руководством заместителя прокурора республики Махова А.Л. проведён семинар, на котором рассмотрен актуальный вопрос: «Недостатки в организации надзора по уголовным делам и материалам проверок, по которым в течение длительных сроков не принимаются решения и нарушаются требования ст. 6.1. УПК РФ о разумном сроке уголовного судопроизводства».

В работе семинара приняли участие работники отдела прокуратуры республики по надзору за расследованием преступлений в органах Следственного комитета РФ, отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов внутренних дел, наркоконтроля и службы судебных приставов, прокуроры городов и районов, их заместители, старшие помощники, помощники прокуроров городов и районов, осуществляющие надзор по данному направлению деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 18:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости