Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

09 марта 2016 года По постановлению прокурора Холм-Жирковского района к административной ответственности привлечен местный житель, оскорбивший четырех несовершеннолетних детей

Прокуратурой Холм-Жирковского района по заявлению местной жительницы проведена проверка соблюдения требований законодательства об общественном порядке и соблюдении прав несовершеннолетних.

Проверки установлено, что 31-летнего местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в помещении дома по месту проживания заявителя, в ходе ссоры, на почве личных неприязненных отношений, высказывал в адрес ее четырех несовершеннолетних детей, нецензурные выражения в неприличной форме оскорбительного характера, чем унизил их честь и достоинство.

В связи с выявленными нарушениями прокурором района в отношении данного гражданина возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление).

Решением мирового судьи данный гражданин признан виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено наказание в виде штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости