Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

09 марта 2016 года 37-летний мужчина предстанет перед судом за организацию либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

Заместитель прокурора Центрального района г. Тулы утвердил обвинительный акт по уголовному деолу по обвинению жителя г. Тулы 37-летнего Романа Грибенко в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств и психотропных веществ).

В ходе дознания установлено, что с июля до 1 августа 2015 Грибенко, допускающий немедицинское потребление наркотиков систематически предоставлял свою комнату, расположенную в д. 22 по ул. Фурманова г. Тулы, а также имеющуюся в ней мебель, посуду и медицинские препараты для приготовления наркотиков, наркозависимым лицам, создав при этом благоприятные условия для удобного и скрытого от посторонних лиц немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ. При этом в качестве вознаграждения получал часть наркотических средств для личного употребления.

1 августа 2016 противоправная деятельность Грибенко была пресечена сотрудниками УФСКН по Тульской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Уголовное дело направлено в Центральный районный суд г. Тулы для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости