Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 марта 2016 года Прокурором края взят на личный контроль ход расследования уголовного дела по факту убийства несовершеннолетней

05.03.16 около 12-00 часов в пойме реки «Белая» в районе ул. Кисловодской г. Кисловодска с телесными повреждениями обнаружен труп находившейся в розыске с 03.03.2016 несовершеннолетней «А», 2001 года рождения.

Установлено, что в причинении телесных повреждений девочке неустановленным предметом 03.03.2016 подозревается Артем А., 1996 года рождения, находившийся при этом под перекрытием автомобильного моста через реку «Белая». После совершения преступления подозреваемый труп спрятал, завалив его ветками и мусором.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), которое прокуратурой признано законным и обоснованным.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Принимаются меры для розыска и задержания подозреваемого в совершении преступления.

Ход расследования уголовного дела взят на личный контроль прокурором края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:07 10:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости